Как вернуть ПТС на кредитный автомобиль, если неизвестны реквизиты для полного погашения займа?

добрый день, меня зовут Антон,я из города Улан-Удэ, брал в аймани банк автокредит , птс на автомобиль остался у банка,в данный момент я готов закрыть кредит в полном объеме , но я не знаю на какие реквезиты и какому банку оплатить , как мне вернуть ПТС на мой автомобиль. Спасибо

Уточнение от клиента

реквизитов нет куда оплачивать банк обанкротился филиал в нашем городе закрыт

, Антон, г. Улан-Удэ
Алексей Железнов
Юрист, г. Москва

Антон, добрый день. Отзыв лицензии у Айманибанка, не освобождает клиентов от погашения действующих или просроченных кредитов, задолженность необходимо погасить в обязательном порядке. Конкурсным управляющим КБ «АйМаниБанк» является государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов». Для получения необходимых реквизитов рекомендую позвонить на горячую линию Агентства: 8-800-200-08-05 (звонок по России бесплатный).

Антон
Клиент, г. Улан-Удэ

я и хочу его полностью закрыть этот кредит, а оригинал птс банк забрал, мне нужно чтобы мне вернули оригинал моей птс, где гарантия что после гашения мне ее вернут?

Антон, свяжитесь с Агентством по страхованию вкладов. Там вам дадут необходимые реквизиты и разъяснят как получить птс. Это государственная корпорация и, на мой взгляд, никаких оснований не доверять им нет.