Можем ли мы вернуть деньги за выписки из ЕГРП?

Подскажите, можем ли мы вернуть деньги за выписки из ЕГРП. Подавали документы по программе АИЖК. Больше трех месяцев ждали ответ и в итоге нам отказали в связи с досрочным завершением программы.

, Марина, г. Пермь
Алексей Железнов
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте. Многие столкнулись с подобной проблемой из-за досрочного завершения программы помощи отдельным категориям ипотечных заёмщиков, оказавшихся в трудной финансовой ситуации и прекращения её финансирования. К сожалению, вернутьденьги не получится, т.к. это можно было бы сделать только в том случае, если услуга не была бы вам фактически оказана

(продолжение)… на момент подачи заявления. Т.е. если бы Вы обратились с заявлением о возврате госпошлины до получения выписок.