Какие выплаты положены молодым специалистам в г.Старый Оскол Белгородской области?

здравствуйте. я закончила университет в июне 2015 года, в августе устроилась воспитателем в МБДОУ г.Старый Оскол. так как я считаюсь молодым специалистом, то на какую сумму денежных выплат имею право?единственное, что плюсом к ЗП в течение года я получала около 2000 как молодой специалист. учитывая то, что я имею прописку в сельской местности, а работаю в городе и живу на съемной квартире, могу ли я рассчитывать на какую-то материальную помощь как молодой специалист?

, Надежда, г. Старый Оскол
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте. я закончила университет в июне 2015 года, в августе устроилась воспитателем в МБДОУ г.Старый Оскол. так как я считаюсь молодым специалистом, то на какую сумму денежных выплат имею право?
Надежда

Добрый вечер! Я так понимаю Вы специалист в области образования???

Какие выплаты положены молодым специалистам в г.Старый Оскол Белгородской области?
Надежда

Молодые специалисты – это люди, закончившие полный курс высшего, а также средне-специального образования. Молодой специалист остается таковым в течение последующего года с того момента, как им был получен диплом. Чтобы получить этот статус, необходимо проходить обучение исключительно на дневной форме и за счет средств регионального и федерального бюджета. Вам будет положена выплата в размере 100 т.р. подробнее посмотрите информацию тут — belrn.ru/wp-content/uploads/2015/05/43-п.pdf

lgoty-expert.ru/vyplaty-i-kompensacii/edinovremennye-vyplaty-molodym-specialistam/