Как повлиять на администрацию села, если отказывают в установке уличных фонарей?

Я живу в селе.У нас в улице отключили освещение . Ходила в администрацию сказали не можем предоставить (не положено добавила позже) по дислокации.(1 фонарь на улицу).но на самом деле просто не хотят потому что я видела что мин 3 фонаря по дислокации. Куда обратиться чтобы пошевелить администрацию? Улица жилая, есть дети.

, Елена, г. Москва
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

В прокуратуру, они обращаются периодически с исками к администрации на данную тему.

Татьяна Белова
Юрист, г. Вологда

Елена, над сельской администрацией есть районная администрация, а затем областная. Обратитесь туда, изложите свои требования. Кроме того, Вы можете обратится в районную прокуратуру с заявлением.