Возможно ли вернуть деньги с сайта мошенников, отправленные через электронный кошелек?

Здравствуйте. Перевела деньги на сайт мошенников не зная об этом. Можно ли вернуть деньги. Отправляла через киви кошелек.

  • Visa QIWI Кошелек
    .pdf
, Наталия,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Возможно ли вернуть деньги с сайта мошеников. Отправленые через киви кошелек
Наталия

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!