Соседи незаконно выстроили заграждение для мусора и канализацию сливают в ливневку, как быть?

Здравствуйте. У нас война с соседями, они незаконно выстроили заграждение в котором собирают отходы и мусор, прямо впритык с изгородью, канализацию сливают в ливневку. На наши обращения к участковому никаких действий не предпринималось. Подскажите что делать в такой ситуации??

, Ольга, г. Новороссийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
На наши обращения к участковому никаких действий не предпринималось. Подскажите что делать в такой ситуации??

Здравствуйте! И на бездействие вашего участкового, и на безобразия, которые творит сосед вам Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чат юристу, подается жалоба или по почте, заказным письмом с уведомлением либо вручается лично.