Может ли 60-летняя гражданка РФ оформить пенсию, если проживает на территории Грузии?

добрый день

Моя мать яляется гражданкой РФ отслуживфшая 15 лет в Заквкаском Военнои округе часть 2256789 прапрощикомю она живет сейчас в грузи и у нее нет прописки. есть ли возможность получения пенсии ю ей 60 лет

, SERGO KORINTELI, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Моя мать яляется гражданкой РФ отслуживфшая 15 лет в Заквкаском Военнои округе часть 2256789 прапрощикомю она живет сейчас в грузи и у нее нет прописки. есть ли возможность получения пенсии ю ей 60 лет

Добрый день и с Днём Победы вас!!! Пусть ваша мать обратится с заявлением в консульство России в Грузии попросит там помощи и разьяснений порядка Ее действий. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

SERGO KORINTELI
Клиент, г. Москва

Spsibo za otvet.Nam skazlai chto nujna rosiiskaja porpiska, chto na dannom etape javaljaetsa nevozmoojnim