Что мне грозит при невыплате кредитов, если у меня четверо детей?

Здравствуйте. Оплачивала исправно все свои кредиты. Муж нашел в интернете кредитных юристов (фирма Аллиам), которые обещали на законных основаниях избавить клиентов от кредитных долгов. Смысл в том, что по решению суда после долгой не оплаты (до решения суда юристы якобы ведут досудебную переписку с банками, подавая заявления различного характера (отказ от безакцепного списания денежных средств, отказ в передаче долга третьим лицам, просьба выслать выписку по счету с комиссиями - банки эти письма якобы всегда игнорируют, но на суде они сыграют роль), должны присудить очень маленький ежемесячный платеж, независимо от суммы задолженности (хоть на 50 лет )... И либо клиент остается платить посильный, не напрягающий его ежемесячный платеж, либо (что, якобы, случается чаще и к чему мы собственно должны прийти), банк списывает долг, ибо ему не выгодно получать столь ничтожные платежи. А убыток банку компенсирует страховая компания...

Муж заключил договор с этими юристами. Мне запретил оплачивать платежи (это обязательное условие). Мол, если мы ведем с банком переписку и мы с чем то несогласны, мы не можем оплачивать платежи, иначе это будет противоречить....как-то так они говорят...

Вопрос:

- Чем чревато данное положение дел для меня? Я должник. У меня 4-ро детей, сыграет ли это роль в суде?...

- есть ли слова правды в словах юристов по поводу ничтожного платежа и списания долга?

- Каково обычное разрешение данного вопроса на практике? (я не сталкивалась)

- Моя кредитная история испорчена пожизненно? ( несмотря на то, что, якобы, по словам юристов, мы не оплачиваем оправдано, поскольку мы не согласны с договором...)

Если можно, хотя бы ответ на один из вопросов, не знаю к кому обратиться! Боюсь, что юристы вообще ничего не делают и только получают наши деньги! (( Может Вам что-то известно о фирме "Аллиам"?

, Екатерина, г. Улан-Удэ
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте! Если у Вас нет возможности платить по кредитам, необходимо расторгнуто договор в судебном порядке. Пока договорные обязательства не прекращены штрафные санкции растут