Каким образом можно построить баню и мини-гостиницу на земле под многоэтажное строительство?

Добрый день. Меня зовут Виктор. Ситуация следующая, Я со своим компаньоном купили участок земли под многоэтажное строительство. На этом месте хотим открыть коммерческую баню (2 сруба с мансардами) и 6 номеров мини-гостиницы. С чего начать и возможно ли это? Спасибо.

, Виктор, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Начать вам вам нужно с регистрации ИП или ООО

И так, для того чтобы открыть свое ИП (индивидуальное предпринимательство) Вам необходимо подготовить специальный комплект документов:

Заявление на открытие ИП по форме р21001;

Квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию ИП;

Ксерокопия паспорта;

Ксерокопия ИНН.
— See more at: biz911.net/registratsiya-biznesa/registratsiya-ip/kak-otkryt-ip-v-2016/#sthash.khXuQhaV.dpuf

А за подробными рекомендациями как действовать дальше, вам нужно в чат юристу консультацию заказывать