Каковы условия возврата денег по программе "Земский доктор", если я расторгаю договор?

При расторжении договора какойпроцент зарплаты я буду отдаватьтесли к пеня 2 несовершенныхдетей и нет частной собственности

, Касаткин иан, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если вы договариваетесь добровольно без суда, то писать и отдавать можете любую часть.

Если же будет решение о взыскании с вас денежных средств, то по решению суда удерживать с вас смогут не более 50% от заработной платы. При этом у вас есть право через суд снизить этот размер.