Примет ли страховая компания европротокол с исправлениями?

При заполнении европротокола, нечеркали, потом ниже написали правильно ,поставили две росписи , написали исправленному верить. Виновник указал, что признает свою вину в дтп. Примет ли страховая такой документ? Спасибо.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга.

Как правило, исправления в документе заверяются подписями лиц, составивших документ, с указанием их фамилий и инициалов, а также указывается дата исправления. Полагаю, что проблем возникнуть не должно.