В какие инстанции обращаться за получением квартиры по программе молодой семьи?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какие инстанции обращаться за получением квартиры по акции "Молодая семья"Недавно зарегистрировались с мужем, ожидаем двойню.Возраст 35 лет у супруга, мне 32 года

, Татьяна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В жилищные органы своего района обращайтесь. Вы должны быть прописаны на одной площади и не иметь в собственности жилья. Но вам могут отказать, т.к. супругу уже есть 35.