Как оспорить действия банка, который удерживает всю зарплату в счет долгов?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня по кредитному долгу в сбербанке высчитывают 50% с зарплаты,ещё имеется долг по кредитной карте в сбербанке на неё есть тоже судебное решение у приставов,но банк сам снимает все деньги оставшиеся на карте.Имеет ли право банк снимать остальные деньги после решения суда?и как добиться чтобы хоть что то оставалось на жизнь?

, Анна, г. Междуреченск
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Принудительным исполнением судебных решений занимаются судебные приставы-исполнители. Действия банка необходимо обжаловать в суде.