Где можно найти порядочного частного кредитора в городе Губаха, Кизел Пермский край

Добрый вечер! Подскажите, как и где можно найти добросовестного частного кредитора, который дает займ под расписку в городе Губаха, Кизел Пермский край...Имею положительную кредитную историю. Спасибо!

, Ольга, г. Пермь
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Не рекомендую с таким способом займов связываться. Лучше побегать по банкам

ГК РФ Статья 819. Кредитный договор

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 819 ГК РФ

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Добрый вечер! Подскажите, как и где можно найти добросовестного частного кредитора, который дает займ под расписку в городе Губаха, Кизел Пермский край… Имею положительную кредитную историю. Спасибо!

Вы можете проверить потенциального кредитора, запросив выписку на сайте налоговой. egrul.nalog.ru