Как организовать продажу безалкогольных напитков через социальную сеть?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, с чего необходимо начать и какие нужны документы/помещения для того чтобы запустить старт ап по продаже безалкогольных напитков через Инстаграм? Могу ли я получить документы производят их дома на первых порах? Или исключительно съем помещения и полноценное оборудование цеха?

, Ксения, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Ксения Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Поэтому Вы вряд ли получите на свои вопросы ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить интересующие Вас ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.