Правомерно ли сума долга по ЖКХ увеличилась при передаче судебного приказа приставам?

Я должник по ЖКХ последняя жировка пришла на сумму 42 тысячи рублей сегодня были арестованы мои счета и я узнал что я был судим и приставам обязан выплатить 61 тысячу рублей

, Иван, г. Люберцы
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надо взять решение суда и там вся сумма прописана и обоснованна, кроме того не забывайте про исполнительский сбор 7 процентов

Иван
Клиент, г. Люберцы

я только сегодня узнал то что вообще был судим ,тем не менее по моему 7% это не 19 тысяч рублей....

читайте решение суда а потом задавайте уточняющие вопросы

Юлия Алиева
Юрист, г. Избербаш

Иван, возьмите решение суд, ознакомьтесь, в случае несогласия обжалуйте в вышестоящий суд