Какое жилье предоставят военнослужащему, если пять лет назад он подарил свою недвижимость?

Добрый день ! Нужна консультация по военному делу. Дело обстоит так , после службы 5 лет нам дают квадратуру на жилье 18 кв. при том что есть собственность, а если нету то около 30 кв. Так вот я имею собственность и хочу "ухудшить свою жизнь" сделать дарственную на родственников и жить по временной прописке в течении 5 лет что бы получить эти 30кв. а не 18. Как вы посоветуете поступить , к кому обратиться и что делать?

, Дмитрий, г. Белгород
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь к военным юристам, с учетом Ваших особенностей они правильно сформулируют вопрос и скажут вам пути его решения

Дмитрий
Клиент, г. Белгород

Так я пишу сюда в надежде что ответит мне военный юрист )

Все нюансы можно уточнить только в ходе беседы) так как на ваш вопрос прежде чем дать ответ надо задать еще несколько уточняющих, в данной ситуации выберите для себя что важнее квартира или 500 рублей как вариант