Как мотивировать отказ от служебного жилья и оформить получение компенсации за поднаем?

'Добрый день. Заключил первый контракт 7 февраля 2017 г. Призвался из запаса. Звание ст лейтенант. 4 апреля подал документы на признание нуждающимся себя и жены. 24 апреля забрал уведомление о включении в список на предоставление служебных жилых помещений. Вместе с этим уведомлением предложили комнату в общежитии общ.площадью 19,5 кв.м. Дали номер телефона с кем связаться чтобы посмотреть жилье. Это номер представителя управл компании,которая передала когда принадлежащее ей общежитие другой управляющей компании. Другая управляющ компания говорит что не имеет права доступа в общежитие. Смысл такой что я посмотреть предоставленное жилье не могу,так как ни у кого нет ключей. Представители ружо говорят что это не их проблема,и я должен найти ключи и посмотреть это жилье. Правомерны ли действия ружо относительно того что предоставлят жилье и дают контакты по которым нет возможности посмотреть жилье? На основании этого могу ли я отказаться от жилого помещения? Мне бы хотелось получать за поднаем. Как мотивированно возможно отказаться?

, Александр, г. Воронеж
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

обратитесь официально в обе управляющие компании, а также уведомьте ружо о факте не предоставления вам ключей и доступа, после этого укажите что в связи в невозможностью заселения вы отказываетесь от жилья

Александр
Клиент, г. Воронеж

А с какой целью обращаться?мне дали номер телефона,где ответили что ключей нет и они этим не занимаются. Получается я сам должен искать ключи чтобы посмотреть комнату? Или все же ружо обязаны дать контакты представителя который сможет организовать мне показ жилого помещения?