Круглосуточные шумные работы на стройке ЖК

Добрый день! Куда подавать жалобу:рядом с жилым домом в 30 метрах идёт круглосуточное строительство жилого дома, очень шумные работы даже ночью и в выходные. Строительство ЭКО Видное 2 в г. Видное МО

, Катерина, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Добрый день! Куда подавать жалобу: рядом с жилым домом в 30 метрах идёт круглосуточное строительство жилого дома, очень шумные работы даже ночью и в выходные. Строительство ЭКО Видное 2 в г. Видное МО
Катерина

Здравствуйте

для начала- можете подать в полицию- по ночам такие работы запрещены

2 вариант- в роспотребнадзор- но это долгам проверка с проведением замеров и только потом штрафы и предписание уже

полиция же должна приехать на вызов сразу

Катерина
Клиент, г. Москва

В жилых домах шумные работы нельзя проводить после 19:00 , а начинать с 9:00

Какие правила распространяются на строительство ЖК?