Проживаю в одном городе, прописана в другом, заблокировали карту за неуплату услуг ЖКХ, что делать?

Проживаю и работаю в одном городе а прописана в другом, в квартире в которой прописана не проживаю, проживают другие собственники, приставали заблокировали зарплатную карту по неуплату камунальных услуг. Ехать в город где прописана нет возможности. Что делать

, Татьяна, г. Уфа
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Оспаривать решение суда о взыскании с Вас коммуслуг. Не можете сами ехать или по почте шлите или наймите юриста в городе где зарегистрированы.