Что делать, если просрочена временная регистрация, но патент оплачен?

Здравствуйте подскажите пожалуйста закончилась временная регистрация и просрочка один день , но патент оплатил на один месяц вперед что мне делать ? Я хочу продлить регистрацию так как скоро свадьба ! Могут ли УФМС продлить мне временную регистрацию без наложения штрафа и административного штрафа ? на основание у меня есть патент , я собственник жилья , и скоро у меня свадьба !

  • 14928924626601640129099
    .jpg
, Ильнур, г. Казань
Ливиу Врабие
Юридическая компания "Ex Lege", г. Нижний Новгород

сейчас это уже не уфмс, а главное управление по вопросам миграции, и да, вы можете продлить регистрацию на основании патента, но не больше 1 год

Ильнур
Клиент, г. Казань

Спасибо большое ! И хотелось бы уточнить у меня регистрации заканчивается 23 апреля это воскресенье естественно управления по вопросам меграции не работают если я приду 24 числа с утра пораньше и подам заявление на продление временной регистрации и я так понимаю что они мне продлят без каких либо проблем на то срок на который я проплатил патент , извините если задаю вопросы не корректный я просто переживаю

Вы когда получали патент, Вам ещё тогда должны были поставить печать сзади миграционный карты и продлить регистрацию.

Касаемо 24, ну у нас данные органы очень капризные, они вам всегда могут сказать, что вы нарушили ст. 18.8 КРФоАП, но вы постарайтесь спокойно объяснить что у вас патент и на основании миграционного законодательства, Вы не нарушили миграционный учёт.