Как продать садовый участок, если есть выплаты по исполнительному листу?

Здравствуйте, меня зовут Ольга.У меня есть исполнительный лист по которому идут отчисления с зарплаты 50%. В данный момент я нашла покупателей на садовый участок, может ли исполнительный лист каким-то образом отразиться на сделке?

, Ольга, г. Новокузнецк
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Если на земельный участок наложен арест и в отношении него запрещены все регистрационные действия продать вы его не сможете. Если же участок свободен от ограничений и обременений, то продавайте, препятствий нет.