Могу ли я выехать в Казахстан на работу при задолженности по алиментам?

еду на работу в республику Казахстан смогу ли я туда заехать при долге по алиментам в 78000 в настоящий момент она получает алименты но долг не погашен

, Юрий, г. Москва
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Если судебный пристав-исполнитель вынес постановление об ограничении выезда за пределы РФ, то нет, если такого постановления нет то свободно выезжайте. Это можно узнать, если захотите переходите в чат, там обговорим все подробно.