Сколько должна получать уборщица в школе?

Я работаю в школе уборщецой, убираю 1200 кв, м. + чищу снег, собираю листву, крашу полы. Сколько я должна получать за всё это. Сейчас у меня ставка 7000 тыс руб.

, Юлия, г. Пенза
Максим Корепанов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Юлия здравствуйте, все зависит от заключенных договоренностей. Вам необходимо прикрепить трудовой договор, должностную инструкцию (если таковая имеется), после чего уже можно дать какой более точный ответ. В общем есть минимальные оплаты труда, установленные законодательством РФ и регионом, в котором Вы работаете.