Могу ли я уволиться с военной службы по состоянию здоровья и какие выплаты положены при увольнении?

Военнослужащий с 24 июня 2001 года, в звании мичман с 01 апреля 2003 года, ипотека пока не оформлена, на ВВК поставили диагноз "Сахарный диабет 2 типа средней степени тяжести", могу ли я уволится с военной службы по состоянию здоровья и какие выплаты положены при увольнении, есть ли возможность обналичить средства на ипотечном счету или получить компенсацию на приобретение жилья

, Оксана, г. Северодвинск
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

«на ВВК поставили диагноз „Сахарный диабет 2 типа средней степени тяжести“» — а какую категорию годности к военной службе установили на ВВК? от этого зависит ответ на ваш вопрос, уточняйте!