Какая отчетность у ИП с работой по патенту?

Добрый день! ИП открыто в декабре 2016, система налогообожения УСН (патент). Какую отчетность и в какие сроки необходимо сдать?

, Дарья Никифорова, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

УСН (патент)
Дарья Никифорова

Это разные системы налогообложения. У вас ПСН или УСН? Вы подавали Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1 при регистрации ИП?

Дарья Никифорова
Клиент, г. Москва

У нас ПСН - фиксированная сумма дохода.

У нас ПСН — фиксированная сумма дохода.
Дарья Никифорова

При ПСН декларации не подаются, так как не предусмотрены Налоговым кодексом. Вам нужно только вести Книгу учета доходов.

А когда вы перешли на ПСН?