Может ли брат претендовать на наследство, если оно уже по праву наследства принадлежит другому родственнику?

Вопрос по наследству, наследству моего покойного деда , его поместье по праву завещания принадлежит мне , но мой брат борется за долю .

, Дмитрий, г. Москва
Разин Сергей
Юрист, г. Москва
Если нет оснований для оспаривания завещания, то вам не о чем переживать
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий!

А какой вопрос?