Выдворение из страны на 5 лет, можно ли обжаловать решение суда, которое вступит в силу через 3 дня?

Здравствуйте! Моего гражданского мужа депортируют из страны на 5 лет/ он гражданин Украины, у него просрочена регистрация на 2 с лишним года/. Через 3 дня решение суда вступит в силу. Можно ли обжаловать решение суда, если принести справку о беременности? Или нужно ждать рождения ребенка?

, надежда, с. Усть-Кокса
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Моего гражданского мужа депортируют из страны на 5 лет/ он гражданин Украины, у него просрочена регистрация на 2 с лишним года/. Через 3 дня решение суда вступит в силу. Можно ли обжаловать решение суда, если принести справку о беременности?

У вас всегда есть право обжаловать решение суда в установленный законом срок и следует сделать это, нотпроблема в том, что юридически вы чужие люди, так как брак не зарегистрирован и подтвердить то, что ребёнок у вас от этого человека вы не можете

Или нужно ждать рождения ребенка?

Срок будет пропущен