Может ли гражданка Киргизии бесплатно сделать аборт в Москве?

как сделать гражданке киргизии аборт в москве бесплатно? это возможно? ?????????????? ????????????????777 ???????????????? ???????????? 77777777777777777777 ??????????????7 777777777777777777 ????????????????????? 77777777777777 ????????????

, иван, г. Москва
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте! То как у вас описано, то бесплатно никак. Если нет РВП, ВНЖ, можете приобрести полис Добровольного медицинского страхования, него включены медицинские услуги по ведению беременности. Если ВНЖ и РВП оформлены, возможно наличие ОМС, то услуги по аборту в него входят. Без полисов оказывается только первая помощь и скорая помощь, аборт в нее не входит. Стоимость ДМС зависит от тарифов установленных в регионе проживания