Как узнать причины назначения административного штрафа, если известен номер постановления?

подскажите пожалуйста что за штраф ? такой? ШТРАФ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №18810125170411618994

, Ольга, г. Владивосток
Артём Барков
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Ольга, здравствуйте! Определить, что за штраф по номеру постановления не возможно. У Вас постановление на руках? Если на руках его необходимо прочитать и в нем будет указан орган который вынес постановление, описание установленного административного правонарушения, а также норма законодательства РФ которая была нарушена. Кроме этого в постановлении будут указаны реквизиты по которым необходимо оплатить штраф. А также порядок обжалования постановления

Рафкат Дурткаринов
Юрист, г. Оренбург
В тексте постановления нужно найти статью и часть КоАП РФ