Как избежать описи имущества по месту прописки должника?

Здравствуйте! Хотели бы задать такой вопрос. Моя дочь взяла кредит в микрозайме и не платит по нему более трех месяцев. Прописана она в моей квартире, но доли своей не имеет. На днях пришло письмо из банка на ее имя по нашему адресу , о сумме задолжности и что мол придут приставы описывать имущество.Со мной она давно не живет, может ли она добровольно выписаться из квартиры и не будет ли это выглядить как махинация.

, Никита, г. Саратов
Алена Ротанова
Юрист, г. Петрозаводск

Приставы обязаны выезжать по месту жительства должника, но, на деле, если должника по адресу нет, выписан, не проживает и это не его имущество, в любом случае, они не смогут описать имущество, принадлежащее вам.