Правомерны ли действия коллекторов, если нет уведомления о постановлении суда?

После решения суда банк продал долг коллекторам которые увеличили долг в 3 раза и суд в Москве,а я проживаю в Мурманской обл. постанов взыскать с меня эту сумму. Суд.приставы арестовали зарплатную карту,с которой и так удерживается 50% . У меня нет никаких бумаг по решению Московского суда,не получал ничего. Вопрос такой,что в этой ситуации мне делать,и законны ли действия коллекторов?

, Игорь, г. Заполярный
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Если они выиграли суд то действия правомерны.

Игорь
Клиент, г. Заполярный

Суд был в 2013 году с банком,сувмма была 159000 руб.Потом банк продал долг коолекторам,после суда,и сейчас, спустя 4 года уже коллекторы через суд,без уведомления меня взыскивают 430000 руб.Разве законно? И как мне опротестовать такое решение суда? На руках у меня нету никаких решений суда,ничего .