Запретят ли продавать пиво в подвале дома?

10 лет назад приобрёл подвал у муниципалитета организовал пивбар с оддельным входом под бывшим магазином .нежилое помещение .С 1 января мне составиль протакол ч3 ст14.16 .Подняли историчискую справку от 1973 г иполком принемае акт приема передач на дом с встроиным магазином .Могут запретить вести бизнес.подскажите.

, Виталий, г. Сочи
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Виталий, здравствуйте.

.С 1 января мне составиль протакол ч3 ст14.16.Подняли историчискую справку от 1973 г иполком принемае акт приема передач на дом с встроиным магазином.Могут запретить вести бизнес.подскажите.
Виталий

Я Вам советую со всеми документами обратиться за платной консультацией.

Возможно, есть смысл обжаловать протокол о привлечении к административной ответственности. Но для этого мне нужно ознакомиться со всеми документами.