Прописка по праву доли в собственности

Доброго времени суток, столкнулся с трудной для меня ситуацией.Я развелся с женой, совместно нажили дом и квартиру, после развода я собираюсь переехать в дом-но проблема в том, что при покупке мы разделили его на четыре равные доли-двум детям, жене и мне соответственно, смогу ли я прописаться в дом только по моей доле или надо согласие всех собственников?

, Тимур, г. Миасс
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток если вы являетесь собственником доли и прописываетесь Вы то разрешения других собственников не нужно, если хотите прописать кого то, то нужно письменное разрешение всех собственников, удачи Вам, буду признателен за оценку ответа