Как подтвердить трудовой стаж, если в архиве нет данных?

Доброго времени суток!!в прикреплённых файлах есть инфо по трудовому стажу .как мне доказать эти два года

  • image
    .jpg
, Елена, г. Иркутск
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.

Если документы о работе утрачены в связи со стихийным бедствием (землетрясением, наводнением, ураганом, пожаром и тому подобными причинами), а также по другим причинам (вследствие небрежного их хранения, умышленного уничтожения и тому подобных причин), не связанным с виной работника, и восстановить их невозможно, то такие периоды работы могут быть установлены на основании показаний двух или более свидетелей.Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 11.12.2012 N 30«О практике рассмотрения судами дел, связанных с реализацией прав граждан на трудовые пенсии»