Что делать, если СНТ отказывает в заключении договора, игнорируя решения суда?

По решению судов городского и апелляционного областного меня обязали заключить договор с СНТ. Я направил несколько раз договор на пользование инфраструктурой и имуществом общего пользования полностью соответствующий решению суда ( слово в слово).СНТ отказывается его подписывать и выставляет мне требования противоречащие решениям судов ( игнорируя их), требуя выполнения положения их собрания.

Что делать?

Уточнение от клиента

Суд определил в проекте договора все позиции за которые я должен платить

, Александр, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. если СНТ не хочет добровольно исполнять решение суда. Можете действовать через приставов либо подать иск в суд вынесший решение о принуждении ответчика к исполнению

Статья 206. Решение суда, обязывающее ответчика совершить определенные действия
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 206]
1. При принятии решения суда, обязывающего ответчика совершить определенные действия, не связанные с передачей имущества или денежных сумм, суд в том же решении может указать, что, если ответчик не исполнит решение в течение установленного срока, истец вправе совершить эти действия за счет ответчика с взысканием с него необходимых расходов.
2. В случае, если указанные действия могут быть совершены только ответчиком, суд устанавливает в решении срок, в течение которого решение суда должно быть исполнено. Решение суда, обязывающее организацию или коллегиальный орган совершить определенные действия (исполнить решение суда), не связанные с передачей имущества или денежных сумм, исполняется их руководителем в установленный срок. В случае неисполнения решения без уважительных причин суд, принявший решение, либо судебный пристав-исполнитель применяет в отношении руководителя организации или руководителя коллегиального органа меры, предусмотренные федеральным законом.