Как можно проверить агенство недвижимости на надежность?

Доброго времени суток. Собираемся покупать квартиру, на стадии строительства. Как обезопасить себя от мошенников, как можно проверить агенство недвижимости на надежность?

Заранее спасибо.

, Александр, г. Москва
Венера Баязитова
Юрист, г. Москва

Добрый день! по документам: состоит ли в ЕГРЮЛ, какие судебные тяжбы имеются на «шее» данного агентства, обладает ли агентство всеми необходимыми уставными документами, внимательно читать договор, который предоставляет со своей стороны агентство клиенту.

выбирать агентство/агента по рекомендации.

Если да же с агентством вам повезло, то покупка на стадии строительства — это еще одна отдельная история...