Как происходит увольнение в запас прикомандированных в другую часть?

Здравствуйте,сейчас я прикомандирован в другую часть,меня скоро должны уволить в запас,могут ли меня уволить с этой части в которой прикомандировано,или же нужно будет ехать в часть в которой числишься ?

, Алексей, г. Северодвинск
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

а вы у нас кто в армии, из какой категории военных?

Алексей
Клиент, г. Северодвинск

Срочная служба

вообще, строго говоря, вас должны исключать из списков личного состава части и увольнять в запас из своей в\ч где вы числитесь по штату и в списках л\с.

но зачастую бывает так, что военный из Читы или Хабаровска лежит на лечении в госпитале в Москве, а сами они из Рязани-Воронежа, вот их, чтобы не везти на увольнение в Читу-Хабаровск увольняют и исключают из списка л\с части, а сами военные при этом находятся в госпитале в Москве(любой госпиталь это в\ч) и вот их там и исключают из списков л\с госпиталя и они едут уже домой, а не в Читу-Хабаровск — их документы из части пересылают в РВК для постановки на учет....

или бывает то же самое и с командировкой, особенно если это место далеко от места самой части откуда они прибыли в командировку… одним словом в армии все возможно!