Где можно узнать о своих кредитных обязательствах?

У меня такой вопрос я сейчас не в стране, но моим близким поступают звонки из банков на моё имя по поводу одобрения кредитов, в Россию приехать не могу, что делать ?!? Или может есть такой сайт который показывает сколько у мен кредитов?????

, Михаил, г. Москва
Анастасия Белугина
Юрист, г. Мурманск

Михаил, добрый день!

«Одобренные кредиты» — это своего рода рекламные предложения банков, то есть кредиты, которые Вы могли бы получить.

Ваши родные, которым поступает такая настойчивая реклама, могут при следующем звонке проинформировать сотрудника банка о своём нежелании получать рекламу, и если звонки данного банка продолжат поступать, написать жалобу в ФАС о нарушении п. 1 ст. 18 федерального закона «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ.