Как подать документы при просрочке регистрации?

я гражданка россии гражданский муж гражданин молдовы у нас трое общих детей и четвертым я беременна. у него в январе закончилась регистрация что нам делать и как лучше поступить

, ольга, г. Тверь
Ильдар Резепов
Юридическая компания "ООО "Юридическое бюро Резепов и партнёры"", г. Саратов

Здравствуйте, Ольга!

До 12.05.2017 г. действует «амнистия» для граждан Молдовы, нарушивших миграционное законодательство.

Необходимо обратиться в территориальный отдел полиции по вопросам миграции с соответствующим заявлением.

Желаю удачи!

Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Разрешите небольшое добавление.

Для того, чтобы проверить свое имя в списке амнистированных граждан пройдите по нижеуказанной ссылке

www.vedomosti.md/news/po-rezultatam-vstrechi-dodona-i-putina-period-legalizacii-mo

Желаю удачи!