Недопуск по второй части заявки из-за несоответствия требованиям закупки

Добрый день!

Помогите разобраться, пожалуйста

По результатам рассмотрения вторых частей заявок в отношении Вашей заявки на участие № 101281902, порядковый номер 4, принято решение о несоответствии заявки требованиям, предъявляемым к участникам закупки. Причина отклонения заявки: "Признать несоответствующей вторую часть заявки на участие в аукционе в электронной форме согласно п. 1 ч. 6 ст. 69 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ: «непредставление документа, который предусмотрен п. 2 ч. 5 ст.66 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ», п.п.2 п.20 Раздела 10 «Информационная карта электронного аукциона» Общей части документации об аукционе в электронной форме. Декларация, предоставленная в составе заявки участником закупки содержит несоответствующую информацию пункта 7 ч.1. ст.31 Федерального закона № 44-ФЗ. Кроме того, в декларации отсутствует информация по п.7.1 ч.1 ст.31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ».".

, Екатерина, г. Самара
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Екатерина, здравствуйте.

Это значит, что Вы не указали в декларации обязательные пункты, которые появились в ст. 31 28.12.2016г.