Может ли жена завершить приватизацию дачного участка, если муж уехал в длительную командировку?

Добрый день! Такой вопрос я и муж мы в браке вступили в садовое товарищество нам дали по участку участки рядом мы их взялись приватизировать один на мужа один на меня сделали обмер сдали документы для определения адреса участков вот на днях забирать документы и идти дальше а муж уехал в длительную камандировку. Могу ли я дальше оформлять документы за мужа и себя т.к его нет? Или надо ему какой то разрешения давать на то что я все буду делать сама?

, Алевтина, г. Ростов-на-Дону
Алёна Тиханенкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алевтина!

Вы можете оформлять документы за мужа по доверенности от него, оформленной у нотариуса. Обратитесь к ближащему, он подскажет какая именно доверенность должна быть.

Ольга Черней
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте. Для оформления документов от имени Вашего мужа, Вам необходимо оформить у нотариуса доверенность на на совершение действий по оформлению земельного участка.