Как оформить аренду земли под сгоревшим бараком, с целью строительства жилого помещения?

Имеется барак, наполовину сгоревший. Одна комната принадлежит мне на праве собственности, еще у двух также имеются собственники, а остальным комнаты были предоставлены до договору соц. найма. Можно ли заключить со всеми договор аренды земли под частью сгоревшего дома и с собственниками и с администрацией для постройки не жилого помещения на данном месте?

, Елена, г. Иваново
Артур Сабирзянов
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Для начало Вам необходимо просто обратиться в местную администрацию с вопросом о возможности предоставления участка в аренду со стороны администрации. Начни с этого.