Будет ли в силе прописка у ребенка?

Здравствуйте. Хотелось узнать, если человек увольняется с производства отработав там 20 лет,могут ли у него отобрать изолированную малосемейку, которую он получил на семью. С женой развелся 5 лет назад в прописку она не входит, а их дочь 14 лет прописана с ним. Останется ли она за ним с дочерью?

, Марина, г. Нижнекамск
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина.

Если эта квартира находится в социальном найме то не смогут.

Более подробно ответить на Ваш вопрос нельзя, так как отсутствуют данные когда получали квартиру, какой договор заключали на квартиру и многое другое..

С Уважением, Сергей.