Можно ли использовать здание почтовой связи под общественное питание, может исправить пункт договора?

Здравствуйте, по договору аренды муниципального имущества, здание которое я собираюсь взять в аренду,можно использовать в целях почтовая связь, меня интересует можно ли будет использовать здание под общественное питание, может возможно исправление этого пункта при подписывании договора.

  • ПРОЕКТ ДОГОВОРА АРЕНДЫ по лоту18
    .docx
, Ришат, г. Стерлитамак
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Все вопросы об изменении условий договора решаются по соглашению сторон. Возможно если договоритесь.

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

Позиции высших судов по ст. 450 ГК РФ
Ришат
Клиент, г. Стерлитамак

Спасибо за ответ.