Можно ли ознакомиться с завещанием дистанционно, находящимся у нотариуса?

Мама подала заявление на наследство своей умершей сестры. Нотариус сказал что есть два завещания. Можно ли ознакомится с завещанием находящиеся у нотариуса дистанционно. Живем в другом городе.

, Павел Николаевич Парфентьев, г. Апшеронск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мама подала заявление на наследство своей умершей сестры. Нотариус сказал что есть два завещания.

Единственное, что может сказать вашей маме по телефонному звонку нотариус, есть ли завещание именно на неё, неразглашая остальных лиц на которых есть завещание

Можно ли ознакомится с завещанием находящиеся у нотариуса дистанционно. Живем в другом городе.

Безусловно это не возможно, может только мама на кого то соответствующую но армад ную доверенность оформит