На кого оформляется акт залива квартиры?

Добрый день. На кого должен быть оформлен акт залива квартиры? я там прописана и проживаю, но оформлена она на папу.

, Александра, г. Воронеж
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Акты оформляются с подписанием их фактически присутствующими людьми. Но не возбраняется в акте указать, что собственником является третье лицо. А Вы, как подписант, имеете право на пользование и проживание.