Могу ли я выписать бывшую жену и дочь из унаследованного дома, если прописались они ранее?

Я получил в наследство дом в котором сейчас прописаны моя бывшая жена и дочь( когда их приписывали я не был собственником) могу ли я их выписать из этого дома после вступления в наследство

, Борис, г. Краснодар
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Да, как собственник имеете полное право, но вот совесть на счет дочери грызть потом не будет