Почему на карте Сбербанка за штраф арестовали больше средств?

Арестовали карту за штраф -30000 тысяч,при этом 20000 было уже заплачено сегодня поступили деньги 4000 тысячи но минус стал почему то еще больше минус 51000 тысячу

, Павел, г. Далматово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Почему на карте Сбербанка за штраф арестовали больше средств?
Павел

Добрый день! Скорее всего был наложен арест судебным приставом — исполнителем на основании постановления об открытии исполнительного производства.

Арестовали карту за штраф -30000 тысяч, при этом 20000 было уже заплачено сегодня поступили деньги 4000 тысячи но минус стал почему то еще больше минус 51000 тысячу
Павел

Данные обстоятельства вам необходимо выяснить в отделении банка и в ОСП где находится исполнительное производство — обратитесь туда как письменно так и устно — пусть проведут проверки и дадут Вам письменный ответ. С Уважением...