Где описаны должностные обязанности зам директора по спорту в училище олимпийского резерва?

Где можно найти, скачать и распечатать должностные обязанности зам директора по спорту училища Олимпийского резерва согласно профстандартам

, Юрий Дегтярев, г. Ульяновск
Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Юрий! С таким вопросом Вам лучше обратиться к поисковой системе в интернете. Если же Вам необходимо подготовить должностную инструкцию, Вы вправе обратиться за этой услугой к любому юристу с сайта pravoved.ru.

Услуга по составлению документа — платная